Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Ярковская средняя общеобразовательная школа"
Версия для слабовидящих
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема/перевода
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Наша школа
Учебная деятельность
Методическая работа
Воспитательная работа
Инспектор по охране детства
ВсОШ
Условия
Расписание
Информация об условиях подвоза
Информация об условиях питания обучающихся
Информационная безопасность
Электронно-образовательные ресурсы
Антитеррористическая безопасность
Дорожная безопасность
Правила применения световозвращателей
Пожарная безопасность
Профилактические мероприятия
Реализация ФГОС НОО ОВЗ
Web-Образование
Лето 2021
Антикоррупционная деятельность
Цифровая образовательная среда
Информация для родителей
Открытая школа
Информация для поступающих в школу
Филиалы и ОДО
ОО
ОДО
Фотогалерея
Независимая оценка качества оказания услуг в сфере образования
Диспетчер обращений
Обратная связь


 

В нашем учебном заведении при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система PascalABC.NET (http://pascalabc.net).

ptaskbook.com


Яндекс.Метрика




Приглашаем на мероприятия в новогодние каникулы

План мероприятий на зимние каникулы

Мероприятие

Время

Ответственный

30 декабря

  1.  

Шоу – программа «Здравствуй, Новый год»

13.00

Шлеина Н.А.

  1.  

Спортивная секция «Волейбол»

15.30

Селюнин Г.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

15.00

Калинина Л.А.

  1.  

Прокат лыжного инвентаря

14.00

Калинина Л.А.

2 января

  1.  

Игра «Зов джунглей»

13.00

Головина Т.П.

3 января

  1.  

Конкурсная программа В стране сказочных героев

13.00

Фалалеева Е.А.

  1.  

Игровая программа «Новый год шагает по планете»

13.00

Шибаева Х.Х

Семёнова Н.С.

  1.  

Праздничная программа  «Дед Мороз и Санта Клаус»

13.00

Жоголь Н.И.

Бурцева О.А.

4 января

  1.  

Развлекательная программа «Игры доброй воли»

13.00

Михайлова И.С.

  1.  

Сказочная викторина

13.00

Лучанинова В.К.

  1.  

Спортивно-развлекательная программа «Новогодние забавы»

13.00

Алиева Р.Т.

Миргалиева А.Х.

Осинцева Т.М.

  1.  

Новогодний квест

14.00

Триппель Ю.В.

Плесовских Н.В.

  1.  

Игра-путешествие «Фестиваль забав»

 

14.00

Колесник Е.П.

Ручкина Н.А.

  1.  

Спортивная секция «Волейбол»

15.30

Селюнин Г.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

15.00

Калинина Л.А.

5 января

  1.  

Новогодние весёлые старты

13.00

Обухова С.И.

Дёмина Л.А.

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа

«Веселимся от души»

13.00

Редькина И.А.

Кучевасова С.А.

Колобова Н.В.

Курманбакова РР

  1.  

Ёлка Главы

11.00

Обухова С.И.

  1.  

Спортивная секция «Пионербол»

15.00

Калинина Л.А.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

16.30

Гаврилов А.С

  1.  

Спортивная секция «Волейбол»

16.30

Калинина Л.А.

  1.  

Прокат лыжного инвентаря

15.00

Гаврилов А.С.

6 января

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Встречаем Рождество»

13.00

Горлов В.В.

Яркова А.Л.

  1.  

Новогодний калейдоскоп «В лесу родилась ёлочка»

 

13.00

Халидуллина НТ

Якубова З.М.

  1.  

Спортивная секция «Пионербол»

15.00

Триппель Ю.В.

  1.  

Спортивная секция «Волейбол»

15.30

Селюнин Г.И.

  1.  

Спортивная секция «Русская лапта»

16.30

Гаврилов А.С

  1.  

Прокат лыжного инвентаря

14.00

Триппель Ю.В.

8 января

  1.  

Клуб общения «Рождественские встречи»

14.00

Ганихина С.А.

Леханова В.А.

Ганихина Н.А.

  1.  

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

13.00

Холодилова Н.Л.

Петухова Е.А.

  1.  

Спортивная секция «Пионербол»

15.00

Калинина Л.А.

  1.  

Спортивная секция «Волейбол»

15.30

Селюнин Г.И.

  1.  

Спортивная секция «Баскетбол»

16.30

Гаврилов А.С

  1.  

Прокат лыжного инвентаря

15.00

Гаврилов А.С

9 января

  1.  

«Новогодняя чехарда» — игровая программа

13.00

Анварова Г.Я

  1.  

Новогодний КВН

13.00

Шишкина И.И.

Поиск по сайту
Контакты

626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9.

Смотреть на карте

Здание №1
ул. Полевая д. 9,

Заместитель директора
8 (34531) 25-4-78

Приёмная
8 (34531) 26-8-02

Здание № 2
ул. Полевая д. 2Б
Директор
8 (34531) 25-1-55

Заместители
8 (34531) 26-26-3

Канцелярия, инспектор отдела кадров
8 (34531) 26-8-02

Адрес для письменных обращений:
626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9, МАОУ "Ярковская СОШ"

Электронная почта: polyakovaln@mail.ru 

Календарь
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930