Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Ярковская средняя общеобразовательная школа"
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема/перевода
Наша школа
Педагогическая мастерская
Учебная деятельность
Web-Образование
Расписание
ВсОШ
Выпускники
Научные и творческие работы
Олимпиады
ОРКСЭ
Памятка «Как стать успешным учеником»
Проектно-исследовательская деятельность
Шаг в будущее
Проектная
Исследовательские проекты "Рабочая поездка Президента РФ"
Учебные материалы
Учебный план
Электронное обучение
Внеурочная и досуговая деятельность
Внеклассная работа
Патриотическое воспитание
Профориентационная работа
Конкурсы
ШМО Классных руководителей
Программа «Школа — центр развития села и ребенка»
Школьная газета
Здоровье
Социальный педагог
Служба школьной медиации
Психолог
Для родителей
Для учащихся
Для Педагогов
Психолого-медико-педагогический консилиум
Кабинет ПАВ
Библиотека
Музей
Лето 2019
Аттестация
Промежуточная аттестация 2018-2019
Итоговая аттестация
Условия
Информация об условиях подвоза
Информация об условиях питания обучающихся
Информационная безопасность
Электронно-образовательные ресурсы
Антитеррористическая безопасность
Дорожная безопасность
Правила применения световозвращателей
Пожарная безопасность
Антикоррупционная деятельность
Реализация ФГОС НОО ОВЗ
Адаптированные программы
Национальный проект "Образование"
Инспектор по охране детства
Информация для родителей
Открытая школа
Независимая оценка качества
Филиалы и ОДО
ОО
ОДО
Фотогалерея


 

Обратная связь

Олимпиады

Внимание!

Стартовал школьный этап

Всероссийской олимпиады школьников!

График проведения школьного этапа в 2016-2017 учебном году

Положение о школьном этапе ВОШ 2016-17

Приказ на проведение школьного этапа ВCОШ 2016-2017

СПИСОК ПРИЗЁРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

МАОУ «ЯРКОВСКАЯ СОШ»

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Жаркова Екатерина

Мустафина Регина

Першина Виктория

 

 

Гусева Юлия

 

 

Максимов Константин

Медарова Ашат

Петровская Анастасия

Губкина Ольга

Садовников Максим

Савкин Андрей

Григорьева Ксения

Малышев Данил

Калинина Вера

Голякова Дарья

 

 

 

 

Уляшева Александра

Начмутдинова Виктория

Калилец Валерия

10а

Волкова Юлия

10а

Шлюева Мария

10а

Трифонова Анна

11а

Воробьёва Валентина

11а

Королёва Ксения

11а

Хусаинова Алсу

ЛИТЕРАТУРА

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Тузбаков Кирилл

Архипова Анастасия

Подчувалова Анастасия

 

 

 

 

Козлова Ксения

Максимов Константин

Петровская Анастасия

Кунгурцева Анастасия

Калинина Вера

Обухова Анна

Кадоркина Мария

ХИМИЯ

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Григорьева Ксения

Морозова Мария

Бартузанова Ирина

Начмутдинова Виктория

Кринкина Юлия

Даминбаева Светлана

10а

Осипов Михаил

10а

Мамедов Данил

10а

Димитриева Полина

11а

Малюгин Максим

11а

Шигабутдинова Лиана

11а

Калиева Альфия

БИОЛОГИЯ

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Тюменцева Светлана

Ерофеевский Вячеслав

 

 

 

 

Смирнова Виктория

 

 

Губкина Ольга

Чагочкина Мария

Малькова Дина

 

 

 

 

Шишкина Алла

Голякова Дарья

Григорьева Ксения

Морозова Мария

Иванова Татьяна

Кринкина Юлия

Сабитова Милена

10а

Димитриева Полина

10а

Мамедов Данил

10а

Глухих Елена

11а

Смелик София

11а

Уткина Полина

11а

Малюгин Максим

ЭКОЛОГИЯ

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Шу Анна

Губкина Ольга

Чагочкина Мария

Голякова Дарья

Морозова Мария

Уляшева Ксения

 

 

 

 

Гунина Екатерина

Иванова Татьяна

Кринкина Юлия

 

 

Сабитова Милена

 

 

 

 

10а

Мамедов Данил

10а

Димитриева Полина

10а

Иванова Дарья

11а

Шигабутдинова Лиана

11а

Смелик София

11а

Уткина Полина

ГЕОГРАФИЯ

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Тачитдинов Денис

Петрова Ирина

Ревягина Анастасия

Перевозкин Владимир

Тюменцева Светлана

Лабунин Алексей

Савкин Андрей

Губкина Ольга

 

 

Морозова Мария

Малышев Данил

 

 

Калилец Валерия

 

 

 

 

10а

Шамухаметов Артур

10а

Осипов Михаил

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Скомолдинов Андрей

Ермолаева Светлана

Тузбаков Кирилл

 

 

Сибгатуллин Руслан

Калашников Кирилл

Максимов Константин

Мосягин Дмитрий

Медарова Ашат

Губкина Ольга

Баженов Вадим

Лыскова Анастасия

Доценко Лев

Калинина Вера

Голякова Дарья

10а

Козлова Анастасия

10б

Бартузанова София

 

 

11а

Уткина Полина

11а

Булашева Алёна

 

 

АСТРОНОМИЯ

Мулюков Данил

Михайлов Вячеслав

Антонов Денис

 

 

 

 

Морозова Мария

ИСТОРИЯ

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Алимов Фанис

Басова Полина

Сабарлиева Юлия

 

 

 

 

Берчатова Мария

Медарова Ашат

Штанов Игорь

Гильманов Эдуард

 

 

 

 

Кубекова Самира

Баженов Вадим

Севрюгин Алексей

Губкин Кирилл

Малышев Данил

Григорьев Валерий

Обухова Анна

Калашникова Елизавета

Иванова Татьяна

Ганихин Глеб

10а

Шлюева Мария

10а

Навоян Рима

 

 

11а

Джалалова Роксана

11а

Берчатова Анна

11а

Баженов Егор

ПРАВО

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Обухова Анна

Григорьев Валерий

 

 

Иванова Татьяна

 

 

 

 

10а

Баватдинова Нурзиля

10а

Волкова Юлия

10б

Козлова Влада

11а

Воробьёва Валентина

11а

Берчатова Анна

11а

Джалалова Роксана

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Левашова Юлия

Максимова Светлана

Титова Софья

 

 

 

 

Медарова Ашат

Губкин Кирилл

Губкина Ольга

Уляшева Дарья

Обухова Анна

Рудакова Екатерина

Осипова Наталья

Аушева Анжела

Иванова Татьяна

Штина Екатерина

10а

Баватдинова Нурзиля

10а

Волкова Юлия

10а

Паршуков Андрей

11а

Воробьёва Валентина

11а

Кудряшова Екатерина

11а

Хусаинова Алсу

ФИЗИКА

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Налобина Наталья

Берчатов Александр

Садовников Максим

Морозова Мария

Григорьева Ксения

Ерёмин Алексей

Уляшева Александра

Начмутдинова Виктория

 

 

10а

Волкова Юлия

10а

Шамухаметов Артур

 

 

11а

Семёнов Илья

11а

Садыков Вадим

11а

Жуков Игорь

ИНФОРМАТИКА

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Баженов Вадим

 

 

 

 

Ванифантьева Александра

Шмакова Валерия

Бузаев Руслан

Рыбакова Полина

Маметова Альбина

 

 

 

 

Бауэр Евгения

 

 

МАТЕМАТИКА

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Семёнов Кирилл

Ермолаева Светлана

Козлова Ксения

Мосягин Дмитрий

Кубекова Самира

Тарабаев Владимир

Савкин Андрей

Баженов Вадим

Бухтоярова Кристина

Герасимова Екатерина

Григорьева Ксения

Малышев Данил

Сабитова Милена

Булашева Екатерина

 

 

10а

Волкова Юлия

 

 

 

 

11а

Семёнов Илья

11а

Садыков Вадим

11а

Королёва Ксения

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Бакиева Анжела

 

 

 

 

Хасанова Марина

Степанов Никита

Гильманов Эдуард

Губкина Дарья

Козлова Татьяна

 

 

Сорока Владимир

 

 

 

 

10б

Рахимчанов Евгений

10б

Максимова Татьяна

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ (девушки)

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Козлова Ксения

Архипова Анастасия

Фещенко Яна

Медарова Ашат

Тюменцева Светлана

Баженова Ада

Малькова Дина

Хлопотова Анастасия

Лаврентьева Кристина

 

 

Басова Дарья

Сайбель Альбина

 

 

 

 

Шарипова Эсмира

Морозова Мария

Кадоркина Мария

Сафаргалиева Алина

10б

Козлова Влада

 

 

 

 

11а

Воробьёва Валентина

 

 

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ (юноши)

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Кугаевский Иван

Калашников Кирилл

Потёмкин Алексей

Сидоров Егор

Мосягин Дмитрий

Нигматуллин Артём

Калашников Евгений

Александров Максим

Шарапов Идрис

Мороков Владимир

Коротаев Денис

 

 

ОБЖ

Шакирова Диана

Ерёмин Алексей

Маметова Альбина

10а

Шамухаметов Артур

10а

Осипов Михаил

 

 

ИСКУССТВО

Морозова Мария

 

 

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (девушки)

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Берчатова Мария

Ермолаева Светлана

Козлова Ксения

 

 

Павлюкова Виктория

 

 

Евтушенко Анастасия

Федорина Юлия

Левашова Юлия

 

 

 

 

 

Тюменцева Светлана

Трофимова Юлия

Смирнова Юлия

Пшеничникова Светлана

 

 

Шестакова Анна

 

 

Кунгурцева Дарья

Ганихина Светлана

 

 

 

 

Никифорова Анна

 

 

Сабитова Милена

Иванова Татьяна

 

 

11б

Гурбанова Рада

10б

Козлова Влада

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (юноши)

 

1 место

 

2 место

 

3 место

Антипин Никита

Уфимцев Богдан

Семёнов Кирилл

Калашников Кирилл

 

 

Потёмкин Алексей

 

 

 

 

Черных Юрий

 

 

 

 

Чемагин Александр

Уляшев Данил

Винников Кирилл

Казаков Алексей

Тарабаев Владимир

 

 

Пропп Игорь

Берчатов Александр

Брагин Егор

Игнатович Валерий

 

 

Елькин Михаил

Тульметов Гафият

Коротаев Денис

Белкин Иван

 

 

Мороков Владимир

 

 

 

 

Хамидуллин Дамир

Зобов Дмитрий

Баширов Рамазан

 

 

 

 

 

Кочергин Кирилл

10а

Гурбанов Рауф

10а

Распопов Евгений

 

 

Протоколы олимпиады по предметам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты

626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9.

Смотреть на карте

Здание №1
ул. Полевая д. 9,

Заместитель директора
8 (34531) 25-4-78

Приёмная
8 (34531) 26-8-02

Здание № 2
ул. Полевая д. 2Б
Директор
8 (34531) 25-1-55

Заместители
8 (34531) 26-26-3

Канцелярия, инспектор отдела кадров
8 (34531) 26-8-02

Адрес для письменных обращений:
626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9, МАОУ "Ярковская СОШ"

Электронная почта: polyakovaln@mail.ru 

Календарь
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031