онлайн аптека киев
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Ярковская средняя общеобразовательная школа"
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема/перевода
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Наша школа
Учебная деятельность
Методическая работа
Воспитательная работа
Инспектор по охране детства
ВсОШ
Условия
Расписание
Информация об условиях подвоза
Информация об условиях питания обучающихся
Информационная безопасность
Электронно-образовательные ресурсы
Антитеррористическая безопасность
Дорожная безопасность
Правила применения световозвращателей
Пожарная безопасность
Профилактические мероприятия
Реализация ФГОС НОО ОВЗ
Web-Образование
Лето 2020
Антикоррупционная деятельность
Цифровая образовательная среда
Информация для родителей
Открытая школа
Филиалы и ОДО
ОО
ОДО
Фотогалерея
Независимая оценка качества оказания услуг в сфере образования
Диспетчер обращений
Обратная связь


 

В нашем учебном заведении при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система PascalABC.NET (http://pascalabc.net).

ptaskbook.com


Яндекс.Метрика




План мероприятий на зимние каникулы

 

Форма, название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

30 декабря

1

Игровая программа «Классный Новый год»

15.00

Каб. 39 (Зд.1)

Маликова И.В.

3 января

2

Мастерская «Сувенир»

14.00

Каб. 39 (Зд.1)

Головина Т.П.

3

Поле чудес «Новый год шагает по планете»

14.00 -16.00

 «Усальская НОШ»

Андреева З.С.

4

Спортивные игры

14.00-17.000

Спортзал № 1

Калинина Л.А.

5

 Спортивная секция «Волейбол»

14.00-17.00

Спортзал № 1

Триппель Ю.В.

6

Спортивная секция «Баскетбол»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

7

Спортивная секция «ОФП»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

8

Спортивная секция «Настольный теннис»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.(доп.обр)

4 января

9

Развлекательная программа «Здравствуй, Новый год»

16.00

Каб. 23 (зд2)

Жоголь Н.И.

10

Развлекательная программа «Новогодний карнавал»

14.00

Каб.21(зд2)

Николаенко Л.Н.

11

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

14.00

Каб. 36 (зд2)

 

12.

Спортивная программа «Веселые старты»

14.00-15.30

 «УсальскаяНОШ

Распопова А.В.

13

Спортивные игры

14.00-17.00

Спортзал № 1

Калинина Л.А.

14

Спортивная секция «Шахматы»

16.00-17.00

Кабинет № 25 (зд1)

Гаврилов М.С.

15

Спортивная секция «Русская лапта»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов М.С.

16

Спортивная секция «Баскетбол»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

17

Спортивная секция «ОФП»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

5 января

18

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

14.00

Каб.14 (Зд.1)

Халидуллина Н.Т.

19

Праздничная программа «Приключения у новогодней елки»

14.00

Каб. 11(Зд.1)

Фалалеева Е.А.

20

Игровая программа «Зимние забавы»

15.00

Каб.28(Зд.1)

Анварова Г.Я.

21.

Игровая программа «Зимние игры и развлечения»

14.00

Каб.12 (Зд.1)

Королева С.Н.

22

Новогодний КВН

14.00

Каб.27 (Зд.1)

Лучанинова В.К.

23

Новогодний КВН

14.00

Каб.35 (Зд.1)

Шибаева Г.Х.

24

Новогодний КВН

14.00

Каб.24 (Зд.1)

Семенова Н.С.

25

Новогодний КВН

14.00

Каб. 36(Зд.1)

Шишкина И.И.

26

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

14.00

Каб.13 (Зд.1)

Якубова З.М.

27

Развлекательная программа «Зимний калейдоскоп2

15.00

Районная библиотека

Редькина И.А.

28

Развлекательная программа «Интеллектуальное такси»

15.00

Каб.24(Зд.2)

Колобова Н.В.

29

Игровая программа «Рождественские посиделки»

14.00

Каб. 1(Зд.1)

Сынкова Г.Н.

30

Викторина «История празднования Нового года»

14.00

 «УсальскаяНОШ

Андреева З.С.

31

Спортивная секция «Волейбол»

14.00-15.30

Спортзал № 1

Триппель Ю.В.

32

Спортивная секция «Баскетбол»

17..00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

33

Спортивная секция «ОФП»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

6 января

34

Новогодняя сказочная викторина

14.00

Каб34 (Зд.1)

Аминова Г.Х.

35

Новогодние веселые старты

14.00

Спортзал (Зд.1)

Обухова С.И.

36

Новогодний КВН

14.00

Каб.23(Зд.1)

Холодилова Н.Л.

37

Новогодний КВН

14.00

Каб.21(Зд.1)

Петухова Е.А.

38

Новогодние веселые старты

14.00

Спортзал (Зд.1)

Демина Л.А.

39

Игровая программа «Здравствуй, Новый Год»

14.00

Каб.12 (Зд.2)

Глухих Н.П.

40

Рождественские колядки

14.00

 «УсальскаяНОШ

Распопова А.В.

41

Развлекательная программа «Шахматы

15.00-16.00

Каб. № 25

Гаврилов М.С.

42

Спортивная секция «Русская лапта»

17.00-18.30

Спортзал № 1

Гаврилов М.С.

43

Спортивная секция «Тяжелая атлетика»

17.00-18.30

Тренажер. Зал

Гаврилов А.С.(доп.обр)

44

Спортивная секция «Футбол»

18.30-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.(доп.обр)

9 января

45

Новогодний КВН

14.00

Каб.28  (Зд.2)

Курманбакова Р.Р.

47

Спортивные состязания «Новогодний спортивный калейдоскоп»

16.00

Спортзал № 1

Шлеина Н.А.

49

Развлекательная программа Новогодний калейдоскоп»

14.00

Каб.26(Зд.2)

Ганихина Н.А.

50

Развлекательная программа Рождественские посиделки»

14.00

Каб.35(Зд.1)

Яркова А.Л.

51

Развлекательная программа Новогодний калейдоскоп»

14.00

Каб.22(Зд.2)

Бурцева О.А.

52

Развлекательная программа Новогодний серпантин»

14.00

Каб.34(Зд.2)

Леханова В.А.

53

Развлекательная программа Новогодний серпантин»

14.00

Каб 25 (Зд.2)

Ганихина С.А.

54

Развлекательная программа Новогодний квест»

15.00

Каб 32 (Зд.2)

Ручкина Н.А.  Колесник Е.П.

 

Развлекательная программа  Новогодний калейдоскоп»

14.00

Каб.13

Осинцева Т.М.

56

Развлекательная программа «Русская лапта»

14.00-15.30

Спортзал № 1

Гаврилов М.С.

57

Развлекательная программа «Тяжелая атлетика»

14.00-15.30

Тренажер. Зал

Гаврилов А.С.(доп.обр)

58

Развлекательная программа «Футбол»

16.30-18.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.(доп.обр)

59

Спортивная секция

17.00-20.00

«Усальская НОШ»сзал

 Запасова Л.И.

10 января

60

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

14.00

Каб.33 (Зд.2)

Шараметова Л.Г.

61

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

15.00

Каб.35 (Зд.2)

Кучевасова С.А.

63

Спортивные игры

14.00-17.00

Спортзал № 1

Калинина Л.А.

64

Развлекательная программа «Волейбол»

14.00-17.30

Спортзал № 1

Триппель Ю.В.

65

Развлекательная программа «Баскетбол»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

66

Развлекательная программа  «ОФП»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.

67

Спортивная секция «Настольный теннис»

17.00-20.00

Спортзал № 1

Гаврилов А.С.(доп.обр)

68

Спортивная секция «ОФП»

 17.00-20.00

«Усальская НОШ»сзал

 

 Распопова А.В.

11 января

69

Игровая программа «Новогодний карнавал»

14.00

Каб.31(Зд.2)

Лесных А.А.

70

Спортивные игры

14.00-17.00

№ 2

Калинина Л.А

71

Спортивная секция «Шахматы»

15.00-17.00

Каб № 25

Гаврилов М.С.

72

Спортивная секция «Русская лапта»

17.00-20.00

№ 1

Гаврилов М.С.

73

Спортивная секция «Баскетбол»

17.00-18.30

№ 2

Гаврилов А.С.

74

Спортивная секция «ОФП»

18.30-20.00

№ 2

Гаврилов А.С.

75

Спортивная секция «Тяжелая атлетика»

17.00-20.00

Тренажер. зал

Гаврилов А.С.(доп.обр)

76

Спортивная секция

 17.00-20.00

«Усальская НОШ»сзал

 Запасова Л.И.

Поиск по сайту
Контакты

626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9.

Смотреть на карте

Здание №1
ул. Полевая д. 9,

Заместитель директора
8 (34531) 25-4-78

Приёмная
8 (34531) 26-8-02

Здание № 2
ул. Полевая д. 2Б
Директор
8 (34531) 25-1-55

Заместители
8 (34531) 26-26-3

Канцелярия, инспектор отдела кадров
8 (34531) 26-8-02

Адрес для письменных обращений:
626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9, МАОУ "Ярковская СОШ"

Электронная почта: polyakovaln@mail.ru 

Календарь
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728