Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Ярковская средняя общеобразовательная школа"
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема/перевода
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Наша школа
Учебная деятельность
Методическая работа
Воспитательная работа
Инспектор по охране детства
ВсОШ
Условия
Расписание
Информация об условиях подвоза
Информация об условиях питания обучающихся
Информационная безопасность
Электронно-образовательные ресурсы
Антитеррористическая безопасность
Дорожная безопасность
Правила применения световозвращателей
Пожарная безопасность
Профилактические мероприятия
Реализация ФГОС НОО ОВЗ
Web-Образование
Лето 2021
Антикоррупционная деятельность
Цифровая образовательная среда
Информация для родителей
Открытая школа
Информация для поступающих в школу
Филиалы и ОДО
ОО
ОДО
Фотогалерея
Независимая оценка качества оказания услуг в сфере образования
Диспетчер обращений
Обратная связь


 

В нашем учебном заведении при изучении программирования используется электронный задачник Programming Taskbook (http://ptaskbook.com) и система PascalABC.NET (http://pascalabc.net).

ptaskbook.com


Яндекс.Метрика




Что будет в каникулы?!

План работы на каникулы с 31.10 2016 -06.11.2016

 

Мероприятие

Время

Участники

Место проведения

Ответственный

 

                                      31 октября

1.

Веселые старты

11.00

7 Б,В

Спортивный зал №2

Миргалиева А.Х, Осинцева Т.М.

2.

Осенние посиделки 

11.00

1 Б

Кабинет 28(№ 1)

Анварова Г.Я.

3.

Кружок «Цветочная мастерская»

11.00

4 А

Кабинет 31(№ 1)

Головина Т.П.

4.

Литературный КВН

 11.00

4 Б

Кабинет 36(№ 1)

Шишкина И.И.

 

1 ноября

5.

Парк интерактивных развлечений

9.00

7 А

г.Тюмень

Алиева Р.Т.

6.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00

2 В,Г

Актовый зал № 1

Холодилова Н.Л., Петухова Е.А.

7.

Осенний КВН

 

11.00

3 Б

Актовый зал № 1

Демина Л.А.

8.

Квест «Осенний марафон»

11.00

6 А,Б,В,Г

Молодежный центр

Редькина И.А., Кучевасова С.А., Курманбакова Р.Р.,

Колобова Н.В.

9.

Праздник осени

11.00

1 А

Кабинет 14(№ 1)

Халидуллина Н.Т.

10.

Осенние посиделки 

11.00

1 Г

Кабинет 12(№ 1)

 Королева С.Н

11

Познавательная викторина «В мире интересного»

11.00

3 Г

Кабинет 24(№ 1)

Семенова Н.С.

 

12

Осень – славная пора!

11.00

4 В

Кабинет 13(№ 1)

Якубова З.М.

2 ноября

13

Игра-путешествие «Берегись беды, когда ты у воды»

11.00

3 В

Кабинет 35 (№ 1)

Шибаева Г.Х.

14

Беседа «Каким я вижу свое будущее»

12.00

11 Б

Кабинет 22 (№ 2)

Бурцева О.А.

3 ноября

15

Игра «Планета Загадок»

10.00

2 Б

Кабинет 22 (№ 1)

Обухова С.И.

16

Осенние забавы

11.00

5 В

 

Кабинет 38 (№ 2)

Маликова И.В.

17

Осенний праздник

11.00

3 А

Кабинет 27 (№1)

Лучанинова В.К.

18

Интеллектуальная игра «Мы памяти верны»

 

11.00

8 А,Б,В,Г

9А,Б,В 10 А,Б 

Дом культуры

Триппель Ю.В.,Ручкина Н.А., Колесник Е.П., Ганихина Н.А, Шлеина Н.А., Горлов В.В., Яркова А.Л., Леханова В.А., Ганихина С.А.

19

Осенние забавы

12.00

5 Г

Кабинет 37 (№ 2)

Горлова О.С.

20

Веселые старты

 

12.00

5А, 5Б

 

Спортивный зал №2

Николаенко Л.Н.

Глухих Н.П.

4 ноября

21

Осенняя ярмарка

9.00

8 А,Б,В,Г

 

Минина А.Н., Леханова В.А.

             

 

Расписание работы спортивных секций с 31.10 2016 -06.11.2016

Дата

Время

Спортивная секция

Спортзал

Количество человек

Преподаватель

31.10

12.00 – 13.00

Шахматы

Здание №1

20

Гаврилов М.С.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

№ 2

20

Калинина Л.А.

15.00 – 17.00

Баскетбол

№1

15

Гаврилов А.С.

01.11

12.30 – 14.00

Волейбол

№ 2

20

Триппель Ю.В.

13.00 – 14.30

Русская лапта

№1

20

Гаврилов М.С.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

№ 2

20

Калинина Л.А.

14.30 – 16.00

Баскетбол

№1

15

Гаврилов А.С.

16.00 – 17.30

Футбол

№1

15

Гаврилов А.С.(доп.обр)

02.11

 

12.00 – 13.00

Шахматы

Здание №1

20

Гаврилов М.С.

15.00 – 17.00

Баскетбол

№1

15

Гаврилов А.С.

03.11

 

12.30 – 14.00

Волейбол

№ 2

20

Триппель Ю.В.

13.00 – 14.30

Русская лапта

№1

20

Гаврилов М.С.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

№ 2

20

Калинина Л.А.

15.00 – 16.30

Баскетбол

№1

15

Гаврилов А.С.

16.30 – 18.00

Настольный теннис

№1

10

Гаврилов А.С.(доп.обр)

 

Поиск по сайту
Контакты

626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9.

Смотреть на карте

Здание №1
ул. Полевая д. 9,

Заместитель директора
8 (34531) 25-4-78

Приёмная
8 (34531) 26-8-02

Здание № 2
ул. Полевая д. 2Б
Директор
8 (34531) 25-1-55

Заместители
8 (34531) 26-26-3

Канцелярия, инспектор отдела кадров
8 (34531) 26-8-02

Адрес для письменных обращений:
626050, Тюменская область,
Ярковский район, с. Ярково
ул. Полевая 9, МАОУ "Ярковская СОШ"

Электронная почта: polyakovaln@mail.ru 

Календарь
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930